• 17 мая 2016, вторник
  • Москва, Картинная галерея А.М. Шилова, ул. Знаменка ул., 5, Москва

Бесплатный мастер-класс Сары Аллегретты!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Дом Оперы
2894 дня назад
17 мая 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Картинная галерея А.М. Шилова, ул. Знаменка ул., 5, Москва

Фонд Елены Образцовой совместно с Московским Домом Оперы проводит благотворительный мастер-класс замечательной певицы и уникального вокального педагога Сары Аллегретты (Италия) для лауреатов вокальных конкурсов Елены Образцовой в Галерее им. А.М. Шилова.

C 16 по 20 мая в Россию приезжает уникальный педагог по вокальной технике — САРА АЛЛЕГРЕТТА!

17 мая Синьора Аллегретта проведет благотворительный мастер-класс для лауреатов вокальных конкурсов имени Елены Образцовой.

Сара Аллегретта не просто знает как должно быть, но и "куда нажать, потянуть, нагнуть и т.п.", чтобы прямо сию секунду, на глазах у удивленной публики, у певца полностью изменился голос, или появились высокие ноты, которых до этого никогда не было.

Это не пустые слова, одна из участниц АМАО 2016 — студентка Московской Государственной Консерватории теперь знает и умеет петь "ми бемоль" третей октавы, хотя до занятий с Сарой у нее возникали сложности даже с "си бекар" второй)))

Сара Аллегретта (сопрано) являлась солисткой театра LA SCALA, ныне известный вокальный педагог.
Урожденная итальянка выступала в ведущих театрах Европы, и долгое время являлась солисткой прославленного театра Ла Скала.
Синьора Аллегретта принимала участие в таких престижных оперных фестивалях, как Зальцбургский, фестиваль "Maggio Musicals Fiorentino" и др. под управлением знаменитого Рикардо Мути.

В настоящее время Синьора Аллегретта является профессором Консерватории им. Пиччини, а так же выезжает по всему миру с мастер-классами, посвященных школе итальянского пения.

Ее знания вокальной технологии оказались настолько уникальными для российских певцов, что участники Американской Оперной Академии 2016 убедили нас привезти ее для индивидуальных занятий вне проекта.

Желающие получить индивидуальную консультацию, пишите на почту msc.h.opera@gmail.com

 

                                          

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше