• 30 января 2016, суббота
  • Москва, Москва, Институт музыки им. Шнитке, м. Октябрьское поле, ул.Маршала Соколовского д. 10

Лекция – мастер-класс с Люси Арнер. «Веристы: Пуччини, Леонковалло, Масканьи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Дом Оперы
3007 дней назад
30 января 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Институт музыки им. Шнитке, м. Октябрьское поле, ул.Маршала Соколовского д. 10

Люси Арнер Дирижер и коуч Метрополитен- опера.

Дирижер и коуч Люси Арнер работает в крупнейших мировых оперных театрах, но большую часть своей творческой жизни она остается верна театру Метрополитен-опер в Нью-Йорке.

Дебют Люси как дирижера состоялся в 1996 году в Орвието (Италия), где она продижировала «Сестрой Анжеликой» Пуччини и «Телефоном» Менотти в оперном театре «Манчиелли».

Госпожа Арнер дирижировала операми и концертами по всему миру, в частности, в Мехико, в историческом дворце de Bellas Artes, где она стала первой в истории выступавшей там женщиной-дирижером. В 2000 году она стала артистическим директором Нью-Йоркской камерной оперы, которая именно под ее руководством заняла особую нишу в оперной панораме Нью-Йорка. В связи с постановкой оперы «Дидона и Энея»  Пёрселла, журнал «Time Out» охарактеризовал Люси Арнер, как «исключительно талантливейшего дирижера Ньй-Йорка».

Недавно Госпожа Арнер получила приглашение из Доминиканской республики принять участие в телевизионном исполнении «Реквиема» Верди с Национальным оркестром Санто-Доминго, а также с хором Catedral Primada de America. Сенсационный дебют ждал Госпожу Арнер во Флоридской опере, где она получила награду Генри Кларка, как выдающегося дирижера, за постановку «Сказок Гофмана» Оффенбаха, за которую она также получила прекрасную рецензию в самом популярном оперном журнале «Opera News».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше